Главная Lineage II Info Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 09:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в Интернет » Общая информация » Виды заработка!
Виды заработка!
la2infoДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Чтение писем (почтовые спонсоры) - Вам предлагают просматривать письма и рекламу (никаких умений не нужно, заработок не большой, но вполне надежный)

2. Отгадывание картинок - появляется картинка с надписью, которую вы должны набрать в соответствующем окне. (платят не много, но свои первые 10$ я заработала именно так)

3. Партнерские программы, заработок на своем сайте. - вы просто ставите рекламный блок на своем сайте, при переходе посетителя на сайт рекламодателя вы получаете вознаграждение. (если ваш сайт пользуется популярностью, то заработок вполне достойный)

4. Платные опросы - социологические опросы. Заполнение предложенных анкет, тематика может быть любая. (Оплата не плохая, но, к сожалению, анкеты приходят не часто)

5. Серфинг, автосерфинг - просмотр сайтов рекламодателей, один из видов раскрутки своего сайта. (Недостаток - слишком часто меняются правила на русских серфах, иностранные вроде ничего)

6. Организовать свой бизнес - этот вид заработка подойдет для тех кто любит и умеет торговать (при желании заработок может быть очень не плохим).

7. Платные сообщения в форумах - вам платят за сообщения, создание постов. (Единственный вид заработка, где вы получаете не только деньги, но еще и удовольствие)

8. Копирайтинг - написание статей, журналистика, наполнение сайтов контентом (один из перспективных видов заработка).

9. Фрилансерство - самый вскокодоходный вид заработка, но для него нужна подготовка. Переводы с иностранных языков, копирайтинг, сайтостроение, дизайн, seo-программирование и т.д. (в помощь начинающим бесплатные программы, учебники, полезная информация)

10. Другие виды заработка - на данной страничке собраны сайты, которые платят за выполнение заданий. И сервисы, на которых можно бесплатно хранить информацию (закачивать/скачивать картинки, ролики, файлы), и которые платят за уникальные переходы по размещенной Вами ссылке.

11. Халява - без вложений заработать можно - не много, но Халява есть! Некоторые сайты платят бонус за посещение их странички. Еще есть игровые сайты, на которых можно играть в различные интересные игры, не вкладывая денег, получать поинты, и покупать на них призы.

 
Форум » Заработок в Интернет » Общая информация » Виды заработка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz